




Набор машин для самых маленьких, выполненных в виде животных. Включает 4 небольшие игрушки с яркой окраской. Машинки не содержат острых углов и вполне безопасны для маленьких детей. Присутствует прозрачный корпус, наполненный маленькими цветными шариками, которые начинают двигаться и издавать характерный звук при движении машинки.
Особенности:
- набор включает 4 машинки, выполненные в виде животных;
- отличаются цветной окраской;
- машинки имеют компактные размеры;
- прозрачный корпус, наполненный цветными шариками;
- игрушки не содержат острых углов;
- при движении машинки цветные шарики двигаются и издают характерный звук;
- выполнен из прочного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 35 см × 12 см × 13 см
Размер игрушки: 11 см × 8 см × 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE 8068
Набор машинок "Животные" (4 машинки, прозрачный корпус, наполненный цветными шариками, звук) HE 8068
717 ₴
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



