




Усовершенствованная конструкция внутренней системы матраса Wave Beam позволяет избежать продавливания, вмятин и потери формы, что обеспечивает наибольший комфорт во время отдыха и сна. Матрас способен повторять формы тела и создавать комфортный и крепкий здоровый сон.
Флокированное покрытие подобное велюру, расположенное на верхней стороне матраса, создает очень приятное Тактильное чувство. К нему хорошо прилегает постельное белье и предотвращается его скольжение и сползание. Кроме того, это покрытие влагонепроницаемо и хорошо моется. Нижняя поверхность матраса выполнена гладкой и еще легче очищается от загрязнений с помощью влажной тряпки.
Этот матрас снабжен удобным современным клапаном удобной конструкции 2 в 1, которая обеспечивает быстрое надувание и сдувание матраса. Важным преимуществом является то, что к нему подходят все насосы фирмы INTEX: ножные, ручные и электрические, а Так же насосы Bestway.
При накачивании матраса, легко подобрать необходимую степень жесткости.
Параметры:
Размеры: 88-157-18см
Вес: 1.8кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 716 ₴





