




Каждый хотя бы раз в своей жизни видел игровые автоматы, в которых необходимо схватить игрушку с помощью железной руки и попытаться довезти ее до специального отсека, где она станет призом, которого дождался участник. И теперь такой автомат можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ним вволю, ведь он не только музыкальный, но и имеет разные призы: в виде мягких зверушек.
А играть очень просто! Включай автомат, одним рычагом передвигай руку-хватку, а другим спускай вниз и попробуй поймать свой приз.
Особенности:
- красивый дизайн в голубом цвете;
- в игрушечный автомат добавляется набор мягких игрушек и набор монеток для игры;
- при работе автомат подсвечивается;
- управление железной рукой осуществляется с помощью 2 рычагов, где один передвигает ее вправо/влево, а другой опускает и поднимает;
- также рычаги легко превращаются в пульт управления, работающий от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- игрушка может работать от 6 батареек типа "АА" (не прилагаются) или от сети с помощью USB-кабеля (добавляется);
- есть несколько режимов работы – с подсветкой и без;
- автомат изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 27 см × 23 см × 35 см
Размер упаковки: 31 см × 26 см × 37 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3306
Музыкальная игра LQL "Автомат с игрушками” (подсветка, звук, набор мягких игрушек и монеток для игры) 3306
1 843 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

