




Игрушечная мозаика "3D Puzzle Box" открывает перед детьми безграничный мир творчества. Благодаря разноцветным элементам дети могут создавать множество комбинаций и 3D конструкций. Они могут увлекаться творением новых и новых композиций, каждый раз открывая для себя нечто уникальное.
Мозаика превратит маленького любознательного непоседу в настоящего инженера, способного превратить простые цветные элементы и болтики в невероятные фигурки. А помогут в этом удобная игровая платформа и электрический шуруповерт, с которым дело пойдет быстро и легко.
Особенности:
- все игровые элементы удобно располагаются в пластиковом чемоданчике, который выполняет роль игровой платформы;
возможность складывать 3D конструкции в виде животных;
- 2 способа закручивания: с помощью шуруповерта или ключа с отверткой;
- шуруповерт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- сменные насадки;
- шуруповерт способен работать в двух режимах: обычный и реверс;
- игровые элементы изготовлены из высококачественных, безопасных материалов, отвечающих стандартам безопасности детских игрушек.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30, 5*7*23 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 210 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 568,97 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021A
Мозаика "Магические пластины" (210 элементов, электрический шуруповерт, отвертка, гаечный ключ, в коробке)021A
568,97 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




