-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный попугай увлечет любого ребенка и даже взрослого.
Игрушка может записывать любые звуки и фразы и воспроизводить их мультяшным голосом.
Говорящий попугай будет дарить радость и через неделю, и через две.
Когда к вам домой нагрянут гости, то забавный зверек станет настоящей находкой. Подключите фантазию и устройте розыгрыш для друзей.
Особенности:
- попугай имеет очень мягкий и приятный на ощупь материал;
- повторяет голос;
- данный питомец разовьет у ребенка чувство ответственности, научит заботиться о животных, а также вдохновит на разыгрывание увлекательных сюжетов.
- Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
- Размер игрушки: 23*12*10 см
- Упаковка: пакет
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Длина | 12 см |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: C41808
Мягкая интерактивная игрушка "Попугай" (повтор голоса, на батарейках, в пакете) C41808
632 ₴
448 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
