


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная доска для рисования
Детская доска для рисования с помощью ручки-стикера.
Доска выполнена из качественного пластика и имеет магнитное основание.
Поле для рисования цветное.
В комплекте есть штампики с разными фигурками, позволяющими завершить рисунок забавными штрихами.
Для того, чтобы избавиться от рисунка, необходимо провести рычаг в противоположную сторону и площадка для рисования моментально очистится.
В комплекте:
- ручка-стикер
- 2 печати-стикера
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 38*3*28 см
Размер игрушки: 35.5*24*2.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 35.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-3408
Магнитная доска Disney "Frozen" (цветная, ручка стикер, 2 печати-стикера, в коробке) D-3408
510 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

