




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка "Морская звезда" – ездит, проектирует яркий 3D свет, двигает глазами, играет веселая песенка.
При движении игрушка издает звуки, светится. Морская звездочка придется по душе даже самой капризной крохе.
Функции:
- передвигается на колёсах.
- отталкивается от препятствий.
- световые и звуковые эффекты.
Характеристики:
- Свет и звук работают от 3-х батареек "AG13"
- Для работы нужна 1 батарейка 1.5V "АА"
- Глазки можно двигать руками
- Материал: пластик
- Соответствует требованиям безопасности продукции
- Для детей от 3-х лет
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 19, 5*9*20, 5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 487 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZS8820/22
Музыкальная игрушка "Морская звезда"(2 цвета, отталкивается от препятствий, звук, свет, 3-D эффекты) ZS8820/22
487 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




