



Яркая музыкальная игрушка поможет натренировать скорость реакции и весело провести время, ведь у нее есть несколько интересных активностей для тех, кто любит динамические и увлекательные игры. Игрушка имеет несколько уровней в музыкальной стучалке с милыми животными и поможет испытать свою точность в тире с динозавриком с помощью катапульты или пистолета. Но это еще не все, можно воспроизвести несколько мелодий, которые точно заставят каждого потанцевать под динамические ритмы.
Особенности:
- есть следующие игры: музыкальная стучалка и тир с динозавриком;
- стучалка имеет 10 уровней сложности;
- во время игры проигрываются мелодии и фразы на английском языке;
- есть табло с подсчетом баллов;
- в тир можно играть с помощью пистолета или маленькой катапульты;
- игрушка имеет режим проигрывания мелодий;
- к игрушке добавляется молоточек, пистолет и 3 пластиковых мячика;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Размер игрушки: 19х24х22 см;
Упаковка: Коробка
Размеры упаковки: 21 х 16,5 х 21.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 19 |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина | 24 |
| Языки | Английский |
- Цена: 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: WD 520
Музыкальная Стучалка "Динозаврик" (тир, 10 уровней сложности. мелодии и фразы на английском, молоточек) WD 520
884 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

