




Эти 3D-пазлы не похожи ни на какие другие. Игровой набор "Dinosaur Scene Puzzle" предлагает ребенку собрать невероятную 3D-конструкцию в стиле доисторического периода и заселить этот островок уникальными видами динозавров.
Составляющие пазла изготовлены из плотного картона и имеют качественную глянцевую печать, которая придает изображению глубины и четкости.
Сбор пазла положительно влияет на развитие логического и пространственного мышления ребенка, учит анализировать, улучшает мелкую моторику и координацию движений.
Особенности:
– 28 элементов;
- 8 фигурок динозавров;
- фигурки изготовлены из качественного пластика и имеют реалистичный дизайн;
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 7 см × 22 см
Размер пазла в собранном виде: 52 см × 40 см × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 28 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99888-14 E
Пазлы 3D "Dinosaur Scene Puzzle" (28 элементов, 8 фигурок динозавра, в коробке) 99888-14 E
725 ₴
515 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


