


Смарт Робот панда - лучший электронный друг!
Ваш ребенок настоящий доктор Дулиттл? Не пройдет ли он равнодушно мимо какого-нибудь животного? На вопрос об идеальном подарке, не задумываясь, отвечает "домашнее животное"?
Если вы ответили ДА хотя бы на один из вышеперечисленных вопросов, обязательно подарите своему ребенку умную панду!
Яркий, симпатичный и невероятно веселый "Робот Панда" прилетел к нам с планеты зажигательных роботов-танцоров, чтобы научить динамичному танцу и дарить улыбки малышам.
Робот Панда - это игрушка-робот, имеющая форму панды и способная выполнять различные функции.
Она умеет двигаться, издавать звуки, светиться, а также реагировать на действия ребенка.
Робот работает от аккумулятора и предназначен для детей от 3 лет.
Размер робота 13см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: MY66-Q1206
Робот Панда интерактивный (повторяет, звук, свет, функция записи) MY66-Q1206
565 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

