-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Автомат игрушечный детский SPITFIRE EDITION HAND 9913 - эта потрясающая модель принесет уйму веселья и прекрасно подходит для воображаемых сценариев. Эта модель работает на аккумуляторе, обеспечивая максимальное удобство использования. Заряжайте его легко с помощью USB-кабеля 3.7 В. В комплекте с автоматом поставляются орбизы - уникальные гелевые пульки, которые выращиваются в воде. Дарите своим детям возможность развивать воображение, координацию с этой уникальной моделью. Позвольте им стать настоящими героями своих сценариев!
Характеристики:
- Модель: 9913
- Тип: автомат
- Тип пулек: орбизы
- Тип питания: аккумулятор
- Зарядка: 3.7 В USB
- Размер коробки: 41x7x19 см
- В комплекте: автомат игрушечный, орбизы, орбизы светящиеся, банка для орбизов, аккумулятор
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 612 ₴
- В наличии
- Код: 9913
Автомат игрушечный детский SPITFIRE EDITION HAND (орбизы, на аккумуляторе) 9913
861 ₴
612 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
