



Стул для кормления ребенка FreeON SVEN Pink 31290 - идеальное решение для удобного и безопасного приема пищи вашего малыша! С этим стульчиком, окрашенным в нежный розовый цвет, каждый прием пищи становится приятным и беззаботным моментом.
Созданный для детей в возрасте от 6 до 36 месяцев и весом до 15 кг, этот стульчик обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности. 5-ти точечный ремень безопасности гарантирует, что ваш малыш будет надежно зафиксирован во время приема пищи.
Стул для кормления ребенка FreeON SVEN Pink 31290 оснащен рядом регулировок, которые позволяют адаптировать его под нужды вашего растущего ребенка. Регулируемая подножка и регулируемая высота стула (от 64 до 85 см) обеспечивают комфорт и поддержку в любом положении. Съемный стол и поднос делают прием пищи более удобным, а регулируемая спинка, фиксируемая в 3 позициях, добавляет еще больше функциональности. Когда обед закончен, стульчик легко складывается для удобного хранения и транспортировки.
Данная модель проверена по стандарту EN 14988 что гарантирует ребенку безопасность и устойчивое положение
- Подходит для детей от 6 до 36 месяцев, весом до 15 кг
- 5-точечный ремень безопасности
- Съёмный стол и поднос
- Регулируемая подножка
- Регулируемая высота от 64 до 85 см
- Регулируемая спинка фиксируемая в 3 позициях
- Стульчик складывается для удобного хранения и транспортировки
Основные характеристики:
- Модель: FreeON SVEN Pink
- Артикул: 31290
- Тип: классический стульчик
- Цвет: розовый
- Складной: да
- По возрасту: от 6 до 36 месяцев
- По весу: до 15 кг
- Ремень безопасности: 5-ти точечный
- Регулировка спинки: 3-ёх позиционная
- Регулируемая высота: от 64 до 85 см
- Подножка регулируемая
- Стол и поднос съёмные
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 640 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 970 мм |
| Длина в сложенном виде | 340 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 5 512 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31290
Стульчик для кормления (регулировка спинки, на колёсиках, складной) FreeON SVEN Pink 31290 Розовый
7 067 ₴
5 512 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

