




Стульчик для кормления FreeON EOS 3 in 1 Grey 44275 - идеальный компаньон для вашего малыша в период от 6 до 36 месяцев. С этим стульчиком ваш ребенок будет наслаждаться комфортом и безопасностью во время приема пищи.
Особенности этого классического стульчика включают в себя прочный 5-точечный ремень безопасности, обеспечивающий надежную фиксацию. Съемный стол и поднос делают процесс кормления удобным и легким для вас и вашего малыша.
Регулируемый столик с 4-мя положениями и 2-позиционная регулировка высоты съемных ножек позволяют адаптировать стульчик под индивидуальные потребности вашего ребенка. Эко-кожаный чехол на сидение добавляет не только комфорт, но и элегантность.
Данная модель также предлагает уникальную трансформацию в стол и стул, обеспечивая долгий срок использования. Серый цвет и стильный дизайн делают этот стульчик привлекательным дополнением к интерьеру вашего дома.
Особенности:
- Подходит для детей от 6 до 36 месяцев, весом до 15 кг
- 5-ти точечный ремень безопасности
- Съёмный стол и поднос
- Регулируемый столик в 4-ёх положениях
- Регулируемая высота: съёмные ножки для низкой посадки
- Комфортный чехол на сидение из эко-кожи
- Трансформация в стол и стул
Характеристики:
- Модель: FreeON EOS 3 in 1 Grey
- Артикул: 44275
- Тип: классический стульчик
- Цвет: Серый
- По возрасту: от 6 до 36 месяцев
- По весу: до 15 кг
- Ремень безопасности: 5-ти точечный
- Регулировка высоты: 2-ух позиционная
- Столик: съёмный, регулируемый в 4-ёх положениях (съёмный поднос)
- Размер: 66 х 39 х 98 см
- Вес: 6,6 кг
FreeON – это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования. В течение более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 6 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44275
Стульчик для кормления (стол и стул, съёмные ножки) FreeON EOS 3 in 1 Grey 44275 Серый
8 051 ₴
6 280 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



