



Этот отважный робот спасает вселенную от злых монстров и занимается другими геройскими делами, но сегодня у него свободный день и он решил провести его по игре с малышами. Игрушка выполнена в форме футуристического робота, который умеет ходить и двигать руками, а также шлем и руки игрушки подсвечиваются разными цветами. Робот играет динамичную и веселую мелодию, которая точно понравится детям.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою фантазию и креативное мышление, а также потренирует мелкую моторику своих рук.
Особенности:
- высота робота 21 см;
- робот подсвечивается разными цветами и играет динамическую мелодию;
- игрушка произносит фразы на английском языке;
- при включении игрушка начинает идти вперед и двигать руками;
- руки игрушки вращаются на 180 градусов;
- робот имеет стильный футуристический дизайн;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 9 см × 23 см
Размер робота: 12 см × 7 см × 21 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8816
Робот (2 цвета, подсветка, мелодия, фразы на английском языке, руки вращаются на 180 градусов, в коробке) 8816
423 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

