



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор-бульдозер игрушечный 1913 - идеальное сочетание надежности и впечатляющего дизайна! Эта модель создана с любовью к деталям, чтобы приносить радость вашим маленьким строителям. Игрушка выполнена в масштабе 1:40, что делает ее точной миниатюрой настоящего экскаватора. Изготовленный из высококачественных материалов – ABS и металла, экскаватор не только привлекателен своим внешним видом, но и обещает долгий срок службы. Размеры этой модели составляют 12.2 х 32.7 х 16.1 см.
Характеристики:
- Артикул: 1913
- Тип: экскаватор-бульдозер
- Материал: ABS, металл
- Масштаб: 1:40
- Размер: 12.2 х 32.7 х 16.1 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 327 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 122 мм |
- Цена: 1 403 ₴

