


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик 0772-NL от WIN FUN - это невероятно яркая и очень увлекательная игрушка, которая поможет Вашему ребенку весело и с пользой провести время.
Современная игрушка изготовлена из первичной пластмассы, а корпус украшен одноцветными узорами в форме природы и животных.
Особенности сортера WinFun Домик:
- сортер;
- музыка;
- свет;
- звуки;
- трещотка;
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 41х8.5х29 см.
Размер домика: 31х25см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 877 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0786-NL
Игра "Домик-сортер" (музыка, свет, звук, трещотка, на батарейках, в коробке) 0786-NL
877 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

