



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные автоботы Бамблби/Оптимус прайм уже целый век ведут противостояние между добром и злом! Трансформер G266884-611-34 готов возглавить светлую сторону и победить тьму. Стильный робот выглядит могучим солдатом, который мгновенно превращается в яркий автомобиль.
Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с трансформером и делайте справедливость!
Особенности:
- 2 вида трансформеров Бамблби/Оптимус прайм;
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о работах;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваются конечности автобота;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все незабываемые и остросюжетные игры.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: G266884-611-34
Робот-трансформер Бамблби/Оптимус прайм автобот (2 вида, трансформируется в машинку) G266884-611-34
894 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

