


Робот-трансформер игрушечный HW98021-A - поразит своими уникальными возможностями и увлекательными приключениями. Изготовленный из пластика, этот трансформер готов взять на себя любые задачи. Его компактные размеры 28 х 23 х 7.5 см позволят легко брать его с собой в путешествия. В упаковке в виде картонной коробки ваш новый друг будет ожидать своего часа, чтобы поразить всех своей трансформирующейся магией. Этот удивительный робот не просто игрушка – он превращается в самолёт, добавляя еще больше разнообразия и веселья в мир фантазии. Позвольте этому трансформеру взлететь в самые захватывающие игровые приключения и подарить море удовольствия!
Характеристики:
- Артикул: HW98021-A
- Тип: трансформер
- Материал: пластик
- Размер: 28 х 23 х 7.5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Трансформируется в самолёт
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: HW98021-A
Робот-трансформер иксбот (трансформируется в самолёт) HW98021-A
491 ₴
349 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

