


Врываемся на большую сцену и устраиваем крутой рок-концерт для родных и друзей благодаря великолепному игрушечному караоке устройства Sing Star.
Модель оснащена функциями записи и воспроизведения, а также изменения голоса, которые будут оценены как детьми, так и их родителями.
Караоке предлагает разнообразные варианты аккомпанементов, возможность подключения MP3, а также звуковые эффекты аплодисментов и тематических выкриков. Грустить некогда, когда под рукой такая веселая и невероятно интересная игрушка.
Особенности:
- 8 музыкальных композиций
- возможность записи и воспроизведения;
- мелодии (8 мелодий);
- звуковые эффекты: смех, возгласы, аплодисменты;
- барабанные мелодии;
- эффект смены голоса: (оригинальный звук, девушка, мужчина, кот Том);
- диско-шар вращается и подсвечивается цветным светом;
- возможность подключения MP3;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются) и от сети (USB-кабель прилагается);
- в комплекте представлена подставка под телефон и кабель для его соединения с караоке.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34 см × 12 см × 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Тип | Акустическая система |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 078 ₴
- Нет в наличии
- Код: HK 8198 A
Детский музыкальный центр (2 вида, караоке, микрофон, диско-шар, 8 мелодий, звуковые эффекты)HK 8198 A
1 078 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

