-19%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26718 Prism Frame — большой семейный бассейн для летнего отдыха.
Прочный металлический каркас с защитой от коррозии обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции. Чаша выполнена из трехслойного армированного ПВХ по технологии Super-Tough.
Бассейн быстро устанавливается и подходит для использования на даче, во дворе частного дома или на загородном участке.
Преимущества:
- глубина 122 см
- усиленный каркас Prism Frame
- быстрая установка
- армированный ПВХ
- подходит для всей семьи
Комплектация:
- бассейн Intex 26718
- лестница
- фильтр-насос
- картридж тип A
- шланги и крепления
Характеристики:
- Диаметр: 366 см
- Высота: 122 см
- Объем: 10685 л
- Производительность насоса: 3785 л/ч
- Форма: круглая
- Цвет: серый
Характеристики
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 366 x Высота 122см |
| Вес | 48 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 10685 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 56x46x120 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10685 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 10 578 ₴
- Способ упаковки: 2133558958
- В наличии
- Код: 26718
Каркасний басейн Intex 26718 366x122 см Prism Frame
13 059 ₴
10 578 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
