




Крути! Играй! Нажимай!
Веселое “Яйцо-неваляшка” от бренда "TK Group" - залог хорошего настроения ребенка.
Игрушка ловко удерживает равновесие, она постоянно пытается перехитрить малыша и удивить его своей стойкостью, каждый раз возвращаясь в первоначальное положение.
Забавное животное расскажет малышам назидательные сказки, споет песенки и научит произносить веселые скороговорки.
Нелегко развивает сенсорное, зрительное и слуховое восприятие ребенка, тренирует мелкую моторику, внимание и концентрацию. Вперед к невероятно веселой игре!
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 5 сказок;
- 5 веселых песен;
- мелодии;
- 10 скороговорок;
- нелегко выполнено в виде милого животного;
- подсветка кнопок;
- верхняя часть игрушки изготовлена из приятного на ощупь текстиля;
- тип питания – 2 батарейки "ААА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из нетоксичных материалов, отвечает стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки:15 см × 13 см × 18 см
Размер игрушки: 15 см × 11 см × 16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Неваляшка |
| Ширина | 110 |
- Цена: 452 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31289
Детская игрушка “Яйцо-неваляшка” (на украинском языке, сказки, мелодии, песни, скороговорки, подсветка) 31289
637 ₴
452 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



