


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий хит среди игрушечных музыкальных инструментов!
Игрушка, за основу которой взят старинный китайский инструмент эрху, покорила сердца малышей по всему миру.
Электронная модель имеет оригинальный и невероятно милый дизайн, играет в трех тонах и функцию регулировки громкости.
Нажатие на сенсорную панель активирует воспроизведение 7-ми нот, а зажимание кнопок на щечках добавляет звук звонкости.
Особенности:
– инструмент может играть на низких, средних или высоких тонах;
- материал: пластик и резина;
- три звуковых эффекта;
- милый мультяшный дизайн;
- тип питания: 3 батарейки "ААА" (не прилагаются);
- регулировка громкости.
Упаковка: лист
Размер упаковки: 13х9х37 см
Размер инструмента: 8х9х30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 511 ₴
- Нет в наличии
- Код: TQ 128 D-4
Детский музыкальный инструмент “Эрху” (3 звуковых эффекта, регулировка громкости, на батарейках) TQ 128 D-4
511 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

