-19%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадроцикл CJ333 имеет лёгкое управление, а также удобную и надёжную конструкцию, чтобы уберечь ребёнка от падения сзади за сиденьем имеется спинка, транспортное средство оборудовано большими колёсами, изготовленными из мягкого и качественного материала. Квадроцикл оборудован яркими фарами, в этой модели установлены два двигателя и один аккумулятор, катаясь на квадроцикле ребёнок сможет слушать любимую музыку.
Дизайн электромобиля передает максимальную схожесть с настоящими квадроциклами для взрослых.
Особенность:
- Кожаное сиденье
- Задний привод
- Передняя и задняя амортизация
- Ремень безопасности
- Включение с ключа
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB
- Регулировка громкости
- Две скорости
- Индикатор заряда батареи
Характеристики:
- Колеса EVA
- Аккумулятор 12V 7Ah
- 2 мотора х 35W
- Габариты квадроцикла 111 х 66 х 78 см
- Размер коробки: 117 х 59 х 36 см
- Вес:21 кг
- Возраст от 2 лет
- Время езды 90-120 минут
- Время зарядки 10-12 часов
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 68 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 907 ₴
- Готово к отправке
- Код: CJ333 B
Квадроцикл электромобиль детский (2 мотора по 35W, аккум 12V 7Ah, MP3, USB, EVA) CJ333 Белый
13 466 ₴
10 907 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
