
Представляем вам еще одного наследника большой семьи Syma X8 – радиоуправляемый квадрокоптер X8HG!
Квадрокоптер – это беспилотное летающее устройство. Управление квадрокоптером производится с помощью пульта дистанционного управления или смартфона. Обычно на квадрокоптере установлена камера, благодаря которой владелец может осуществлять фото и видеосъемку в полете.
Квадрокоптер SYMA X8HG
Тип мультикоптера - квадрокоптер (4 винта)
Защита винтов - есть
Встроенные датчики - датчик высоты
Бесколлекторный двигатель - нет
Управление полетом:
- Тип управления - радиоканал,
- пульт управления - есть
- Headless mode - есть
- Дальность управления - 70 м (радиоканал)
Камера наружная - в комплекте
Led-подсветка - есть
Разрешение матрицы - 8МП
Вид от первого лица (FPV) - нет
Дистанционное управление положением камеры - нету
Питание - Аккумулятор 2000 мА*ч, 7.4 В
Максимальное время полета - 7 мин
Время зарядки аккумулятора - 200 мин
Тип питания пульта управления - батарейки
Размер и вес:
Габариты, ДхШхВ
500х500х190 мм
Комплектация:
- инструкция
- аккумулятор,
- отвертка
- зарядное устройство
- 4 запасные пропеллеры,
- подвес
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 70 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3.3 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 834 ₴
- Готово к отправке
- Код: X8HG
Квадрокоптер на радиоуправлении детский SYMA (пульт управления, led-подсветка, датчик высоты, камера) X8HG
4 979 ₴
3 834 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

