

Когда душа просит экстрима и новых впечатлений, стоит присмотреться к крутому квадрокоптеру MJX Bugs-B6FD , который точно перевернет представление детей о радиоуправляемых игрушках. Стильная, быстрая и маневренная четырехкрылая "птичка" покажет любимую местность с высоты птичьего полета! На самом деле увлекательное зрелище
Квадрокоптер MJX Bugs-B6FD
Тип двигателя: бесколлекторный
Радиус действия: до 500 метров
Материал: Пластик
Аккумулятор: LiPO 7,4В 1300мАч
Радиоуправление: 2,4 ГГц
Система стабилизации: 6-ти осевой гироскоп.
Телеметрия: Есть
Цвет: черный
Система FPV: Есть
Подвес: Фиксированный
Полетный контроллер: Встроенный
Возврат на точку взлета: Есть
Упаковка: картонная коробка
Размер: 205*205*90
Вес: 354 гр
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugs |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Радиус действия | 500 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 354 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 3 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: B6FD
Квадрокоптер на радиоуправлении детский MJX Bugs (пульт управления, возврат на точку взлета, телеметрия) B6FD
4 146 ₴
3 151 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

