

Представляем вам еще одного наследника большой семьи Syma X21 – радиоуправляемый квадрокоптер X21WR!
Новый радиоуправляемый квадрокоптер Syma X21WR представляет собой отличный выбор для новичков и любителей аэропрогулок.
Аккумулятор высокой емкости позволяет обеспечивать до пяти минут непрерывного полета устройства.
Для полной зарядки аккумулятора придется потратить не более 90 минут.
Шестиосевой гироскоп обеспечивает коптеру стабильное положение в воздухе для эффективного управления и качественной съемки.
Функции:
- 3D-полет;
- движение вперед/назад;
- выдерживание высоты;
- одним ключом посадка;
- одним ключом взлет;
- боковой полет;
- поворот налево/направо;
- полет вверх/вниз.
Встроенный гироскоп: 6-й осевой гироскоп
Тип комплекта: RTF
Уровень: начальный уровень
Пульт дистанционного управления: 2.4 ГГц
Беспроводное дистанционное управление:
- Канал: 4-каналы
- Режим: 2 (дроссель для левой руки)
- Радио режим: Режим 2 (левый дроссель)
Подробное расстояние управления: 20~25 м
Аккумулятор: 3.7V 380mAh литий-ионный
Время полета: 5мин
Время зарядки: менее 90 минут
Размер 32*20.5*7.5
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Емкость аккумулятора | 380 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: X21WR
Квадрокоптер на радиоуправлении детский SYMA (пульт управления, шестиосевой гироскоп, 3D-полет) X21WR
2 090 ₴
1 547 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

