

Представляем вам еще одного наследника семьи Syma – радиоуправляемый квадрокоптер X20!
Новый радиоуправляемый квадрокоптер Syma X20, представляет собой отличный выбор для начинающих и детей.
Аккумулятор высокой емкости позволяет обеспечивать до восьми минут непрерывного полета устройства.
Для полной зарядки аккумулятора придется потратить 60 минут.
Легко выполняет кульбиты на 360 градусов
Защита при падении напряжения и защита от перегрузок по току
Режим «Headless» - позволяет управлять полетом, не задумываясь, в каком направлении у модели находится нос
Встроенный барометр помогает удерживать высоту полета.
Система стабилизации с многоосевым гироскопом обеспечивает точное управление и стабильный полет
Модульная конструкция – легко ремонтировать и менять изношенные узлы
Может летать внутри помещений и на улице
Яркие светодиодные огни позволяют летать даже ночью
Аккумулятор: 3.7В 180мАч
Время зарядки: ~ 60 мин
Время полета: ~ 8 мин
Дальность действия управления: ~ 50 м
Размер: 105 х 105 х 25 мм
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Емкость аккумулятора | 180 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 453 ₴
- Нет в наличии
- Код: X20
Квадрокоптер на радиоуправлении детский SYMA (пульт управления, встроенный барометр, кульбиты на 360°) X20
1 453 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

