
Когда душа просит экстрима и новых впечатлений, стоит присмотреться к крутому квадрокоптеру Sky , который точно перевернет представление детей о радиоуправляемых игрушках.
Стильная, быстрая и маневренная четырехкрылая "птичка" покажет любимую местность с высоты птичьего полета! На самом деле увлекательное зрелище!
Sky M62R - мини-квадрокоптер, имеет стильный дизайн и подходит для полетов в помещении и на открытом воздухе в любую погоду, как солнечную, так и дождливую.
Корпус модели выполнен из легкого и крепкого пластика, надежно защищает электронику от любых внешних воздействий.
Квадрокоптер оснащен 1,3-мегапиксельной видеокамерой.
Встроенная 1,3-мегапиксельная камера и 6-осевой стабилизирующий гироскоп
Высший пилотаж и флип с одним нажатием кнопки 30-40 метров
Аккумулятор: 350 мАч
Время полета: 8 – 9 минут
Радиус действия: До 40 м
Размеры: 24.5*16*11
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 9 мин |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 193 ₴
- Готово к отправке
- Код: M62R
Квадрокоптер на радиоуправлении детский Sky (пульт управления, встроенная камера, 6-осевой гироскоп) M62R
1 634 ₴
1 193 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

