



Оригинальная модель футуристического дизайна способна удивить не только ребенка, но и его родителей, ведь эта яркая кроха демонстрирует настоящие танцевальные па!
Лишь одно движение, и яркая машинка превращается в настоящего космического танцора: забавные движения, громкая веселая музыка и эффектная подсветка – все это непременно понравится малышу!
Особенности:
- футуристическая машинка с колесом свободного хода;
- оригинальный дизайн с яркой цветовой гаммой;
- машинка имеет дополнительные эффекты: цветная подсветка, веселая музыка, танцевальные движения;
- выполнена из первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
Упаковка: коробка
Размер машинки: 24 см × 12 см × 7.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 240 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: HG 890
Игрушечная машинка (2 вида, световые и звуковые эффекты, колесо свободного хода, движения, в коробке) HG 890
420 ₴
298 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

