




Смарт питомец – это футуристичная игрушка, которая в полной мере раскрывает воображение ребенка.
Роботизированная интерактивная собака, оснащенная множеством функций, с помощью которых она ведет себя, как настоящая собака!
Большое количество датчиков позволяет ему адаптироваться в пространстве, выполнять команды.
Есть кнопки для движения собачки, кнопки для пения, танцев и режим обучения (на английском языке).
Жидкокристаллические глаза показывают внутреннее состояние Вашего любимца – радость, стыдливость и даже любовь! Как и все домашние питомцы, не всегда ведется послушно, когда разыграется.
- Аккумулятор Li-Po 3,7V 600mAh
- Час зарядки аккумулятора до 180 мин.
- Время без подзарядки от 10 до 15 мин.
- Радиус действия пульта 25 м
- Акробатические трюки
- Световые и звуковые эффекты
- Управление за счет движения
- Возраст 3+
- Пульт 2.4G
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для питомца;
- инструкция.
Упаковка: коробка
Длина модели: 28 см
Размер упаковки: 35-27-24,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18011
Собачка на радиоуправлении (аккумулятор, звук, свет, ездит, танцует, USB зарядка, пульт 2.4G) 18011
1 793 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




