




- I группа: 9-18кг;
- II группа: 15-25кг;
- III группа: 22-36кг.
Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
Кроме мягкого подголовника кресло дополнительно комплектуется небольшой подушкой.
Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку. По бокам установлены 2 направляющие ремня безопасности.
Подголовник кресла регулируется по высоте. Каждое из 4х допустимых положений подголовника рекомендуется использовать для разных групп:
• Положение 1 и 2 для группы I;
• Положение 3 и 4 для группы II и III.
Спинка автокресла регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сидения и обладает возможностью откидываться на 180°.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Система крепления Isofix: отсутствует.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 75 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 4 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: G 1699
Детское автокресло с бустером (группа 1-2-3, 9-36кг) JOY G 1699 Черно-красный
4 900 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

