




Раннее развитие малышей это один из важнейших этапов обучения в жизни каждого человека, ведь именно во время этого периода в человеке закладываются основы всех его физических и когнитивных способностей и активное развитие всех органов чувств. Игры с сортерами отличный способ научить малышей различать формы и цвета, а также развивать их логическое мышление и мелкую моторику рук.
Этот милый сортер выполнен в форме горшка с цветочками и может легко трансформироваться в грядку из которой торчат вкусненькие округлые морковки. Игрушка легко изменяет свою тематику и уровень сложности с заменой накладок-крышек и поможет малышу изучить весь спектр форм, цветов и даже начать изучать цифры, считая листочки цветов.
Особенности:
- сортер выполнен в форме горшка-ведерка с цветочками;
- сортер имеет три накладки-крышки, с разным количеством проемов разных форм;
- в комплекте с сортером идут 9 пластиковых цветочков разных цветов и 9 пластиковых листиков для них;
- 6 пластиковых морковок для накладки с округлыми прорезями;
- 12 бусин разной формы, которые можно как нанизывать на нить, так и вставлять в прорези соответствующих форм во время логической игры;
- сортер имеет ручку для более удобной переноски;
- все детали могут компактно храниться в сортере.
Размер игрушки: 17.5 см х 25 см х 17.5 см
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: HE 8078
Логическая игра (сортер, 9 пластиковых цветочков и листьев к ним, 6 пластиковых морковок, 12 бусин) HE 8078
572 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


