

"Fishing Hero" - игра, которая способна быстро заинтересовать малышей и будет оказывать положительное влияние на ее развитие.
Она объединила в себе веселый трек для рыбок и реалистичную мини-водойму.
Игровая платформа модели оснащена резервуаром, который нужно наполнить водой, чтобы создать реалистичную среду для увлекательного рыболовства.
Разнообразные звуковые эффекты, в игровой форме, будут обучать малышей английскому языку.
Особенности:
- оригинальный дизайн игровой модели;
– резервуар для набора воды;
- 4 режима звукового сопровождения: песни и истории на английском, мелодии и звуки животных;
- тип питания: 3 батарейки типа "АА" (не прилагаются) или USB-кабель (в комплекте);
- игровой набор дополнен яркими декорациями и наклейками;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- рыбка имеет открытый рот, благодаря чему попадает на крючок удочки;
- рыбки оснащены металлическими роликами, с помощью которых спускаются с горки;
- игрушка выполнена из первичного пластика, прекрасно выдерживающего активные детские игры;
- набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и будет способствовать хорошему настроению ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 43 см × 11 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1567-9 C
Рыбалка для детей (резервуар для набора воды, 4 режима звука, рыбки с металл. роликами, в коробке) 1567-9 C
1 083 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

