



Пора накормить маленького птенца дятла, потому что он уже совсем проголодался, а есть ему нужно много! Он уже в ожидании вкусного червячка.
Игрушка сочетает в себе несколько игр одновременно, которые подарят ребенку весело проведенное время и множество развлечений.
Магнитная игра будет отличным вариантом для вашего ребенка, чтобы развивать мелкую моторику и координацию движений. С помощью магнитной стороны молоточка можно достать червячка и накормить голодного птенца. А если червячки прячутся, это стимулирует у ребенка наблюдательность и внимание.
Особенности:
- может быть машиной-каталкой;
- в комплекте , червячки с магнитами, молоточек, веревочки,
- игрушка содержит мелодии и подсветки;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
– все элементы игрушки изготовлены из безопасных для ребенка материалов.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 15 см × 13 см × 26 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 855 ₴
- Нет в наличии
- Код: XQS 2020 A
Магнитная игра-каталка "Накорми птичку" (, червячки с магнитами, мелодии, свет, молоточек) XQS 2020 A
855 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

