




Эта милая школьная библиотека на колесах уже спешит к малышам!
Ведь важно учиться и проводить время с пользой, а для активного досуга малышей рядом с фургончиком есть детская площадка, где дети могут выпустить свою энергию на перерывах!
Игровой набор с милым цветным автобусом, переделанным под школу на колесах, точно привлечет внимание всех малышей.
Машинка в наборе полностью функциональна с подвижными колесами, открывающейся дверцей и крышей и подвижным рулем.
К фургончику добавлено множество аксессуаров и мебели, все из которых выполнены с высокой степенью детализации и стилизации.
Вместе с этим игровым набором ваш ребенок разовьет свою фантазию и образное мышление, а также мелкую моторику своих рук и свои когнитивные способности.
Особенности:
- у фургончика открывается крыша и задняя дверца;
- фургончик имеет функциональные пластиковые колеса и им можно играть, как обычной машинкой;
- в комплекте с машинкой идет мебель и небольшая детская площадка;
- в детскую площадку входят функциональные качели и конек, а также горькая и небольшое поле для футбола;
- в фургончик добавлен книжный шкаф и муляжи книг;
- набор имеет наклейки для декорирования;
- игрушки выполнены из крепкого пластика ярких цветов.
Размеры автобуса: 27 х 13 х 17 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 27.7 х 14 х 17.3 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 130 мм |
| Тип | Качели |
- Цена: 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 01
Детский Автобус "Школа" (мебель, функц. качели и конек, наклейки, подвижные элементы) C 01
755 ₴
536 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

