



Что может быть лучше в летнюю жару, чем полакомиться прохладным мороженым и освежиться ледяной газировкой? Но где же взяться этим лакомствам посреди пляжа? Магазинчик на колесах уже спешит на помощь!
Игровой набор с милым цветным автобусом, переделанным под фургончик с лакомством, точно привлечет внимание всех малышей. Машинка в наборе полностью функциональна с подвижными колесами, открывающейся дверцей и крышей и подвижным рулем. К фургончику добавлено множество аксессуаров и мебели, все из которых выполнены с высокой степенью детализации и стилизации. Вместе с этим игровым набором ваш ребенок разовьет свою фантазию и образное мышление, а также мелкую моторику своих рук и свои когнитивные способности.
Особенности:
- у фургончика открывается крыша и задняя дверца;
- фургончик имеет функциональные пластиковые колеса и им можно играть, как обычной машинкой;
- в комплекте с машинкой идет уличная мебель: шезлонги и столик с зонтиком;
- в фургончик добавлен прилавок для продавания мороженого со стеллажами и муляжами лакомства;
- набор имеет наклейки для декорирования;
- игрушки выполнены из крепкого пластика ярких цветов.
Размеры автобуса: 27 х 13 х 17 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 27.7 х 14.8 х 17.3 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 02
Детский Автобус "Фургончик с мороженым" (уличная мебель, наклейки, подвижные элементы, в коробке) C 02
773 ₴
549 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

