


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой кубик выступит хорошим средством для ребенка – игрушка помогает малышам изучать и распознавать различные геометрические формы, цвета, а также развивать тактильные навыки.
Куб включает в себя 6 разнообразных интерактивов, которые будут отлично способствовать развитию ребенка.
Яркий дизайн в сочетании с широким функционалом станет незаменимым атрибутом детской игры.
Особенности:
- 6 в 1: игрушка содержит сразу 6 интерактивов;
- каждая из сторон имеет свою игру – разноцветные веревки, грядки-сортер, геометрический сортер, коробочка с салфетками;
- яркие цвета игрушки;
- игрушка способствует развитию мелкой моторики, навыкам распознавания форм и цветов.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 16 см × 16 см × 16.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: XQS 2070 A
Логический куб 6в1 (разноцветные веревки, геометрический сортер, грядки-сортер, коробочка) XQS 2070 A
674 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

