-29%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Катер на радиоуправлении 3313M - этот элегантный катер, с масштабом 1:68, обладает всеми качествами, чтобы стать вашим спутником для водных приключений. С его стильным дизайном и скоростью до 5 км/ч, катер готов подарить вам незабываемые моменты на воде. Маневренность и точное управление позволяют вам легко освоить управление этим мощным судном. Погрузитесь в мир водных приключений с катером на радиоуправлении 3313M.
Характеристики:
- Артикул: 3313M
- Тип: катер
- Масштаб: 1:68
- Скорость: до 5 км/ч
- Время зарядки: 15 минут
- Время работы: 8-10 минут
- Функции: движение вперёд/назад, вправо/влево
- Тип питания: батарейки типа АА, 4 шт. (в комплект НЕ входят)
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
- Цена: 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3313M
Катер на радиоуправлении (на батарейках, до 5 км/ч, 1:68, 2 цвета) 3313M
683 ₴
485 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
