



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Катер на радиоуправлении JH-KT2 обладает всеми характеристиками, чтобы принести бесконечное удовольствие на воде.
С аккумулятором 4.8V, этот катер обеспечивает надежную и продолжительную работу, позволяя вам наслаждаться его превосходной производительностью на воде. Зарядка аккумулятора осуществляется через USB.
Независимо от вашего уровня опыта, катер легок в управлении благодаря интуитивно понятному пульту радиоуправления. С возможностью движения вперёд/назад и вправо/влево, вы можете легко маневрировать по водной поверхности.
Характеристики:
- Артикул: JH-KT2
- Тип: катер
- Функции: движение вперёд/назад, вправо/влево
- Тип питания катера: аккумулятор 4.8V (USB зарядка в комплекте)
- Тип питание пульта радиоуправления: батарейки типа АА, 2 шт (в комплект НЕ входять)
- Размер: 27 х 9 х 9 см
- Размер упаковки: 41 х 23 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 1 001,93 ₴
- Нет в наличии
- Код: JH-KT2
Катер на радиоуправлении (аккумулятор 4.8V, пульт на батарейках) JH-KT2
1 001,93 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

