


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пианино развивающее музыкальное игрушечное WL-BD028 - интерактивный инструмент предлагает малышу весело исследовать звуки животных. Сочетание мелодий и забавных звуков животных делает игру еще более захватывающей и обучающей.
Пианино WL-BD028 работает на батарейках, что обеспечивает удобство использования. Его компактные размеры делают его идеальным компаньоном как для дома, так и для путешествий. С яркими и привлекательными цветами, это пианино станет привлекательным источником развлечения для вашего ребенка.
Позвольте малышу раскрыть свой творческий потенциал и развить музыкальные способности с помощью этого увлекательного пианино!
Характеристики:
- Артикул: WL-BD028
- Возраст: от 3 лет
- Тип: пианино игрушечное
- Тип питание: батарейки
- Особенности: звуки животных мелодии
- Размер коробки: 33 х 19.5 х 14.7 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 147 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: WL-BD028
Пианино развивающее музыкальное игрушечное (звуки животных, мелодии, на батарейках) WL-BD028
1 405 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

