




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Собака 66001 - очаровательный компаньон представляет собой идеальное сочетание технологии и веселых игровых возможностей. Управляйте ей с помощью специального пульта, включайте световые и звуковые эффекты, изучайте разнообразные фразы на английском языке! Эта интерактивная игрушка станет идеальным другом для вашего ребенка, помогая развивать координацию движений, творческое мышление и общение на английском.
Характеристики:
- Артикул: 66001
- Тип: интерактивная игрушка (собака)
- Тип питания: аккумулятор
- Особенности: управление пультом, световые эффекты, звуковые эффекты
- Язык: английский
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66001
Интерактивная игрушка Собака (аккумулятор, на радиоуправлении, USB, английский язык) 66001
1 143 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

