



Мягкая интерактивная игрушка "Мишка-сказочник" LIMO TOY
Мягкая интерактивная игрушка, которая рассказывает сказки на украинском языке.
Мишка-сказочник станет другом Вашего ребенка, заинтересует его внимание.
Мишка, рассказывает ребенку сказки, даря положительные эмоции и отличное настроение.
Игрушка способствует активизации развития речи, воображения, фантазии и пополнению словарного запаса ребенка.
Для активизации игрушки необходимо нажать на любую лапку медвежонка, и игрушка начнет свою сказку.
Озвучивание игрушки имеет высокое качество.
При изготовлении игрушки используются безопасные высококачественные материалы.
В комплект входят 8 карточек с сказками:
1) Бобовое зернышко.
2) Зайчиковый домик.
3) Два мороза.
4) Зимовка зверей.
5) Перчатка.
6) Круть-верть.
7) Коза-дереза.
8)Языката Хвеська.
Размер игрушки - 25 см.
Размер коробки 31-31-17,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0034
Игрушка Медвежонок-сказочник LIMO TOY (сенсорный, аудио-сказки, 8шт, звук на укр, подвижный корпус) FT 0034
1 460 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

