




Многофункциональная музыкальная каталка 4в1 таит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно увлекут Вашего малыша!
Особенности:
- 4 варианта трансформации: толокарь, каталка, самокат, игровой столик;
- гармоническое сочетание пастельных цветов;
- множество развивающих игр;
- музыкальное пианино;
- баскетбольная сетка;
- фиксаторы и прорезиненные накладки на колесах;
- 2 положения высоты ручки.
Эта модель гарантирует малышу максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и четырьмя колесами с прорезиненными накладками, которые предотвращают случайные скольжения по разным покрытиям. Также на колесах установлены фиксаторы, регулирующие скорость вращения колес.
Игровая панель содержит много интересных и функциональных элементов:
- музыкальное мини-пианино в виде крабика;
- вращающиеся шестерни;
- сортер;
- бочонок-погремушка;
- баскетбольная сетка;
- разноцветные кольца разных форм и размеров;
- бабочку-перевернешь.
Комплектация:
- игровое основание;
- 2 ножки;
- 4 ножки для столика;
- сиденье;
- ручка;
- кольцо с сеткой;
- 3 мячика с гремящими элементами;
- наклейки.
Звуковые и световые эффекты пианино работают от 3-х батареек типа "ААА" – в комплект не входят.
Габариты каталки в собранном виде – 55х54х50 см.
Габариты столика в собранном виде – 33х37х24 см.
Габариты толокара в собранном виде – 64х39х50см.
Габариты самоката в собранном виде – 64х39х50 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 1 565 ₴
- В наличии
- Код: HE0826-27
Ходунки-каталка толкатели (развивающий столик, самокат, толокар, пианино, баскетбольная сетка, сортер) HE0826-
2 114 ₴
1 565 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






