


Этот крокодил хорош со всех сторон! Разноцветная игрушка точно удивит вас количеством интересных игр и интерактивов.
На любой вкус есть развлечения: будь это мелодичное пианино, заполняющее пространство мелодиями, или увлекательная магнитная рыбалка.
Игрушка обязательно удивит и заинтересует вашего малыша.
Присоединяйтесь к этой незабываемой поездке, где каждый элемент игрушки приносит радость и обучение.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде крокодильчика;
- стучалка с молоточком в комплекте;
- спинер;
- шелестящие элементы;
- пианино со звуками нот, животных и мелодиями;
- музыкальная панель с пианино двухсторонняя, на оборотной стороне игра с шестернями;
- пальчиковая игра с цифрами;
- панель работает от 3-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- магнитная рыбалка с удочкой;
- игрушка имеет колесики и веревочку, поэтому ее можно катать;
– лабиринт снизу игрушки.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 28 см × 14 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: 830
Логическая игра “Крокодильчик“ (стучалка, спинер, шелестящие элементы, пианино, звук, рыбалка, лабиринт) 830
1 061 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

