


Поздравляем в мире магнитной рыбалки, где простой процесс отлова рыбы превращается в увлекательное состязание!
Магнитная игровая платформа двигается по кругу под звуки детской мелодии, а цветной маяк подсвечивается ярким огоньком.
Принцип игры достаточно прост: поместите цветные рыбки в ячейки игровой платформы, активируйте игру с помощью кнопки и начните рыбалку.
Задачей ребенка будет подхватить каждую рыбку с помощью удочки и сложить улов в корзину.
Количество игровых элементов позволяет играть сразу нескольким игрокам.
Особенности:
- магнитная рыбалка с двумя удочками;
- игровая платформа двигается по кругу под веселую детскую мелодию;
- маяк с яркой подсветкой;
- магнитные рыбки с цветной окраской;
- 2 корзины для хранения улова;
- игрушка работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- игровая платформа;
- магнитные рыбки;
- 2 удочки;
- 2 корзины;
- наклейки;
- аксессуары.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 34 см × 5 см × 27 см
Размер игрушки: 26 см × 30 см × 15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: 156-26 C
Магнитная рыбалка для детей (2 удочки, мелодия, подсветка, рыбки, 2 корзины для хранения, в коробке) 156-26 C
496 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

