-27%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская игровая 5888-11 - палатка с тематическим оформлением, быстро раскладывается и складывается, станет прекрасным местом для игр вашего ребёнка. Её компактные размеры позволят легко разместить её в детской комнате. Двери палатки легко открываются и закрываются.
Характеристики:
- Артикул: 5888-11
- Двери: открываются/закрываются
- Конструкция: складная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5888-11
Палатка детская игровая (120 х 120 х 105 см) 5888-11
1 738 ₴
1 269 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
