
Игра музыкальная развивающая RT 1701 - это захватывающая игрушка, разработанная специально для маленьких детей, чтобы помочь им развить моторику, слуховое восприятие и координацию движений. Эта фермерская тематическая игра предлагает уникальный подход к обучению через игру, в которой дети могут погрузиться в мир забавных звуков и световых эффектов. С помощью удочки малыши могут "ловить" разноцветных животных, издавая при этом забавные звуковые эффекты. Данная модель стимулирует воображение, помогает развивать мелкую моторику рук, а также обучает детей цветам и формам. Кроме того, яркие световые эффекты делают игровой процесс еще более увлекательным и захватывающим для маленьких исследователей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игровая панель |
- Цена: 897 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT 1701
Игра музыкальная развивающая (световые эффекты, звуковые эффекты) RT 1701
897 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

