-26%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел велосипед детский PROFI KIDS 12д. MBB 1012 EVA колеса - это стильная, качественная надежная и функциональная модель, которая станет отличным приобретением для ребенка, беговел оснащен педалями, что позволяет кататься на нем и как на велосипеде.
Детский беговел MBB 1012 комплектуется дополнительными страховочными колесиками, которые помогают начинающим пользователям удерживать равновесие и делают поездку более безопасной, данная модель базируется на качественных EVA колесах, что помогает сделать поездку более комфортной.
Беговел MBB 1012 имеет прочную стальную раму, это обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, беговел имеет удобное сиденье эргономичной формы, а на руле у него есть нескользящие ручки.
Характеристики:
- 2 в 1: беговел + велосипед
- Материал рамы: прочная сталь
- Мягкие EVA колеса
- Диаметр колес: 12 дюймов
- Дополнительные страховочные колесики
- Педали на переднем колесе
- Комфортное сиденье
- Высота сиденья регулируется
- Нескользящие рулевые ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 1 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBB 1012-1
Велосипед-беговел детский 12 дюймов Profi Kids MBB 1012-1 Черно-голубой
2 267 ₴
1 678 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



