




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4057, резиновые колеса - имеет функциональную конструкцию, его можно использовать, как коляску и как обычный трехколёсный велосипед, эта модель оснащена усиленной ручкой управления, используя её мама сможет управлять велосипедом и катать ребёнка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4057 имеет качественные комплектующие, рама сделана из стали, а колеса резиновые, велосипед порадует ребёнка комфортом и безопасностью, чтобы малыш не упал предусмотрен бампер и ремень безопасности.
Основные характеристики:
| ТИП: | колясочный с функцией поворота сиденья; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 1,5 до 5-ти лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 30 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ИГРОВАЯ ПАНЕЛЬ: | фонарик; |
| музыка; | |
| питание: 2AA; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| бампер раздвижной/съемный с обивкой из экокожи; | |
| СИДЕНЬЕ: | поворотное, 360°; |
| мягкий съемный чехол; | |
| ширина 24 см, глубина 18 см; | |
| высота от сиденья до пола 36 см; | |
| высота от сиденья до нижней подножки 21 см; | |
| СПИНКА: | высокая спинка, 43 см; |
| 2 положения/регулируется кнопкой; | |
| угол наклона 105-126°; | |
| съемный подголовник; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью фиксатора; | |
| съемный; | |
| съемный козырек на змейке; | |
| смотровое окнo; | |
| ТКАНЬ: | OXFORD; |
| плотность 600 D; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | двойная усиленная, с обивкой из экокожи; |
| 2 положения, высота от пола min 100 см/ max 104 см; | |
| ПОДНОЖКА: | 2 вида: съемная и складная; |
| с нескользящей поверхностью; | |
| КОЛЕСА: | надувные (резиновые); |
| на подшипниках (переднее и задние колеса); | |
| Ø передних колес 32 см; | |
| Ø задних колес 27 см; | |
| ширина шасси задних колес 55 см; | |
| обода: пластик; | |
| фиксатор свободного хода педалей; | |
| ТОРМОЗ: | задний, ножной 2 шт.; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с крышкой; |
| с жестким дном; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | сумочка для мелочей; |
| РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДА (Д&215;В): | 113см(с ручкой)/92см х 55см х 104см; |
| ВЕС НЕТТО: | 11,54кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 12,8кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д&215;В): | 62 х 34 х 41 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4057-4
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой TURBO TRIKE M 4057-4 Зеленый
4 425 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

