

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1002, PU колеса - имеет функциональную конструкцию, его можно использовать, как коляску и как обычный трехколёсный велосипед, эта модель оснащена усиленной ручкой управления, используя её мама сможет управлять велосипедом и катать ребёнка.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1002 имеет качественные комплектующие, рама сделана из стали, велосипед порадует ребёнка комфортом и безопасностью, чтобы малыш не упал предусмотрен ремень безопасности.
Детский трехколесный велосипед оборудован капюшоном, что помогает закрыть ребёнка от палящего солнца, ноги можно ставить на подножку с нескользящей поверхностью, эта модель оснащена багажной корзиной и небольшой сумочкой для разных мелочей.
Основные характеристики:
- Тип велосипеда: колясочный
- Рама (материал): сталь
- Накладки на руле: да
- Ручка для родителей: двойная усиленная, с накладками, складывается.
- Сидение: регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой.
- Мягкая накладка на сиденье: да
- Спинка: высокая, регулируемая.
- Подставка для ножек: складывающаяся, с нескользящей поверхностью
- Ремни безопасности: 5-х точечный
- Корзина для игрушек: да
- Сумочка для мелочей: да
- Световой эффект: да фара впереди
- Вес велосипеда: 11,4кг
- Материал колес: PU (12/10 дюймов)
- Подшипники: да
- Размер коробки 61х32х41см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.4 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 5 337 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 1002-9
Велосипед трехколесный детский с родительской ручкой TURBO TRIKE MT 1002-9 Темно-синий
5 337 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

